В канун 4-й Недели Великого поста, Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

13 апреля 2024 года, в канун 4-й Недели Великого поста, Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских, чудотворца, Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.
Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Александр (Кустов) и клирики Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иерей Сергий Другов, иерей Константин Жемчужин, иерей Сергий Поршунов и иерей Алексий Синьков. После полиелея Его Преосвященство помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.