В субботу 4-й седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную литургию в храме во имя Всех святых г. Боровичи.

13 апреля 2024 года, в субботу 4-й седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную литургию в храме во имя Всех святых г. Боровичи. Его Преосвященству сослужили: настоятель храма иерей Игорь Новиков и секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), который произнес проповедь на запричастном стихе. После сугубой ектении, на которой были провозглашены особые молитвенные прошения, Преосвященный Владыка вознес молитву о Святой Руси. По отпусте литургии была совершена панихида. Затем архипастырь обратился к молящимся со словом проповеди и преподал всем для целования крест Господень. Богослужение сопровождалось пением хора храма во имя Всех святых г. Боровичи.