В канун 5-й Недели по Пасхе, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

13 мая 2023 года,  в канун 5-й Недели по Пасхе,  Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов), насельник монастыря иеромонах Александр (Кустов) и клирики монастыря иерей Сергий Другов, иерей Алексий Синьков, иерей Константин Жемчужин и иерей Иоанн Творогов.

После чтения праздничного Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем.

Богослужение сопровождалось пением церковного хора монастыря.