В канун дня памяти свт. Никиты, затворника Печерского, епископа Новгородского, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

12 февраля 2023 года в канун дня памяти свт. Никиты, затворника Печерского, епископа Новгородского, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Боровичи.
Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), духовник монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов), клирики монастыря иерей Сергий Поршунов и иерей Константин Жемчужин.
На полиелее все молящиеся были помазаны освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.