В неделю о блудном сыне, епископ Ефрем совершил Божественную Литургию в храме во имя Всех святых г. Боровичи.

12 февраля 2023 года, в неделю о блудном сыне и в память Вселенских учителей и святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоустого, Преосвященный Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил Божественную Литургию в храме во имя Всех святых г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: настоятель сего храма иерей Игорь Новиков, пресс — секретарь епархии иерей Сергий Другов и благочинный Свято-Духова монастыря иеромонах Григорий Гришин.
После сугубой ектении глава Боровичской епархии вознес молитву ко Господу о Святой Руси.
Проповедь на запричастном стихе произнес иеромонах Григорий (Гришин). В конце богослужения в честь воскресного дня состоялось славление, после чего Преосвященный Владыка обратился к молящимся с архипастырским словом и преподал для целования Святой Крест.
Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.