Молодежным отделом епарахии организован футбольный матч.

13 февраля по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского, в Культурно-Спортивном Комплексе «Сосновка» состоялся товарищеский футбольный матч между командами молодёжного клуба «Кипарис», «КЦСО» (Комплексного Центра Социального Обслуживания г. Боровичи) и  командой культурно-спортивного комплекса «Сосновка». Команда молодёжного клуба «Кипарис» заняла II место.

После матча капитанам команд были вручены дипломы участников матча с указанием занятого места, подписанные преосвященнейшим епископом Ефремом.
Каждому участнику матча, руководитель молодёжного отдела Боровичской епархии священник Константин Жемчужин вручил подарок от Боровичской епархии.
После матча было организовано чаепитие, во время которого молодые ребята могли пообщаться и поделиться позитивными эмоциями.