В канун Недели 23-й по Пятидесятнице, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

19 ноября 2022 года в канун Недели 23-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов), клирики монастыря иерей Константин Жемчужин, иерей Сергий Другов, иерей Иоанн Творогов и иерей Алексий Синьков.
На полиелее Преосвященнейший владыка помазал всех молящихся освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.