В канун праздника праведного Иакова Боровичского Чудотворца, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем, совершил Всенощное бдение в Иаковлевском храме, Свято-Духова монастыря г. Боровичи.

4 ноября 2022 года, в канун праздника праведного Иакова Боровичского Чудотворца, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил всенощное бдение в Иаковлевском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), клирики монастыря иерей Константин Жемчужин, иерей Сергий Другов и иерей Алексий Синьков.

Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.