14-го февраля 2021 года,  по благословению епископа Боровичского и Пестовского Ефрема,  в храме святого великомученика Георгия Победоносца в деревне Броди, Мошенского района, была совершена Божественная Литургия и чин освящения колоколов. Усилиями неравнодушных прихожан и братии Свято-Духова монастыря, храм постепенно восстанавливается. Богослужение возглавил секретарь епархии иерей Артемий Яцкин в сослужении насельника  Свято-Духова монастыря иеремонаха Тихона (Глазанова). После Богослужения состоялась трапеза, за которой духовенство пообщалось с прихожанами храма, обсудив дальнейшие планы приходской жизни.