В канун празднования Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский, и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

14 февраля 2021 года, в канун празднования Сретения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский, и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Тереньтев); секретарь  епархии иеей Артемий Яцкин, братия монастыря в священном сане, клирики  монастыря  священник Константин Жемчужин, священник Сергий Другов и  священник Алексий  Синьков.
Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова  монастыря.