В канун празднования перенесения в Москву Иверской иконы Божией Матери Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

25 октября 2020 года, в канун празднования перенесения в Москву Иверской иконы Божией Матери Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Иверском храме  Свято-Духова монастыря г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), насельники монастыря иеромонах Александр (Кустов) и иеромонах Тихон (Глазанов), клирики монастыря священник Константин Жемчужин и священник Алексий Синьков. После чтения Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем.  Богослужение сопровождалось пением монастырского хора. По окончании богослужения Преосвященнейший владыка обратился ко всем присутствующим с напутственным словом и преподал им архипастырское благословение.