21 мая 2020 года, в канун памяти свт. Николая архиепископа Мир Ликийских, чудотворца, Преосвященнейший Ефрем, Епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

21 мая 2020 года, в канун памяти свт. Николая  архиепископа  Мир  Ликийских, чудотворца, Преосвященнейший Ефрем, Епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в храме свт. Николая архиеп. Мир Ликийских Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов) и клирик монастыря священник Константин Жемчужин. После чтения Евангелия Преосвященнейший Владыка Ефрем помазал молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.