В четверг первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в храме вмц. Параскевы Пятницы г. Боровичи.

Вечером 5 марта 2020 года, в четверг первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в храме  вмц. Параскевы Пятницы  г. Боровичи. Его Преосвященству сослужили: секретарь епархии священник Сергий Другов, настоятель сего храма  священник  Владимир Павлов, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник Свято-Духова  монастыря иеромонах Александр (Кустов) и клирик сего храма священник  Александр Думчев. После  отпуста с приветственным  словом к Преосвященному  Владыке  обратился священник Владимир Павлов. Затем  правящий Архиерей  обратился  к пастве  со  словом проповеди и преподал для целования Святой Крест. Богослужение сопровождалось пением хора церкви вмц. Параскевы  Пятницы  г. Боровичи.