В среду первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Троицком соборе г. Боровичи.

Вечером 4 марта 2020 года, в среду первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, совершил повечерие с чтением Великого канона прп. Андрея Критского в Троицком   соборе г. Боровичи.Его Преосвященству сослужили: настоятель сего храма  протоиерей Алексий  Иванов, секретарь епархии священник Сергий Другов, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев) и духовник Свято-Духова  монастыря иеромонах Александр (Кустов). После  отпуста с приветственным  словом  к Преосвященному  Владыке   обратился протоиерей  Алексий  Иванов. Затем  правящий Архиерей  обратился  к пастве  со  словом проповеди и преподал всем Святой Крест. Богослужение сопровождалось пением хора Троицкого  собора  г. Боровичи.