24 февраля 2020 года в канун престольного праздника храма Иверской иконы Божией матери, Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

24 февраля 2020 года, в канун празднования Иверской иконы Божией Матери, Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в надвратном храме во  имя Иверской  иконы Божией Матери  Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), братия монастыря в священном сане и клирик монастыря священник Константин Жемчужин. На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора  Свято-Духова монастыря.