В канун Недели 33 по Пятидесятнице епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил Всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре г. Боровичи.

25 января 2020 года в субботу вечером в попразднство Богоявления и канун Недели 33-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии священник Сергий Другов, братия монастыря в священном сане и клирики монастыря священники Константин Жемчужин, Иоанн Творогов и Алексий Синьков. После полиелея Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.