24 января 2020 года в канун празднования памяти мц. Татьяны Римской Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил великую вечерню и утреню в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

24 января 2020 года в попразднство Богоявления и канун празднования памяти мц. Татьяны Римской Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил великую вечерню и утреню в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (терентьев), братия монастыря в священном сане и клирик монастыря священник Константин Жемчужин. После полиелея Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.