19 декабря 2019 года в канун празднования памяти прп. Нила Столобенского Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

19 декабря 2019 года в канун празднования памяти прп. Нила Столобенского  Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужилии и.о. наместника  монастыря иеромонах Моисей  (Терентьев), духовник  монастыря  иеромонах Александр (Кустов), насельник  монастыря иеромонах Тихон (Глазанов) и клирик монастыря священник Константин Жемчужин. После полиелея Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.