18 декабря 2019 года в канун празднования памяти свт. Николая архиеп. Мир Ликийских Чудотворца Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

18 декабря 2019 года среду  вечером  в канун празднования памяти свт. Николая архиеп. Мир Ликийских Чудотворца  Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова  мужского монастыря  иеромонах  Моисей  (Терентьев), благочинный монастыря  иеромонах  Григорий (Гришин), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов) и клирики монастыря священник Константин Жемчужин  и священник Алексий Синьков. После полиелея Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.