29 ноября 2019 года Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил вечерню и утреню с акафистом перед Иверской иконой Божией Матери в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

29 ноября 2019 года  в  вечер  пятницы и в канун празднования  памяти  свт. Григория Неокесарийского Чудотворца,  Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил   вечерню и  утреню с  акафистом  перед  Иверской иконой Божией  Матери в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о.наместника  Свято-Духова монастыря  иеромонах  Моисей (Терентьев) и  братия монастыря в священном сане. После чтения  Евангелия  Преосвященный Владыка помазал всех  молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова  монастыря.