26 ноября 2019 года в канун празднования памяти апостола Филиппа Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил великую вечерню и полиелейную утреню в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

26  ноября 2019 года в канун празднования  памяти  апостола  Филиппа Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил великую  вечерню и полиелейную  утреню  в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи. Преосвященнейшему Владыке сослужили:  и.о.наместника  Свято-Духова монастыря  иеромонах  Моисей (Терентьев), братия монастыря в священном сане и  клирики монастыря священник Константин Жемчужин и священник Алексей  Синьков. После полиелея Преосвященный Владыка помазал всех  молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова  монастыря.