2 ноября 2019 года в канун Недели 20-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

2 ноября 2019 года в субботу вечером в канун Недели 20-й по Пятидесятнице Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о.наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии иерей Сергий Другов, духовник  монастыря иеромонах Александр  (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин) и клирики монастыря священник  Константин Жемчужин, священник Иоанн Творогов и священник Алексий Синьков, а также гость из Сочинской епархии священник Артемий Яцкин. На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова  монастыря.