В канун Недели 11-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г.Боровичи.

31 августа 2019 года в субботу вечером, в канун Недели 11-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом мужском монастыре г.Боровичи. Его Преосвященству  сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь  епархии  священник  Сергий  Другов, духовник  монастыря иеромонах Александр  (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий  (Гришин) и клирики монастыря священник  Константин Жемчужин, священник Иоанн Творогов и священник Алексий Синьков, а  также  гость  из Литовской  епархии  протоиерей  Владимир Вильгерц. На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова  монастыря.