В канун памяти Третьего обретения главы Пророка и Крестителя Господня Иоанна Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Богослужение в Свято — Духовом монастыре.

6  июня  2019 года вечером в четверг в попразднство  Вознесения Господня и в канун памяти Третьего   обретения главы  Пророка  и Крестителя Господня  Иоанна Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Великую вечерню  и полиелейную  утреню  в Свято-Духовом  монастыре г. Боровичи. Его  Преосвященству  сослужили:и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник  монастыря иеромонах  Тихон  (Глазанов) и клирик Свято-Духова мужского  монастыря  священник Константин  Жемчужин. На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением церковного хора Свято-Духова монастыря.