1 июня 2019 года в субботу вечером в канун Недели 6-й по Пасхе о слепом и в канун памяти свт. Алексия митр. Московского Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре.

1  июня  2019 года  в субботу вечером в канун Недели 6-й по Пасхе  о  слепом  и в канун  памяти  свт. Алексия митр. Московского   Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в Свято-Духовом  мужском монастыре г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь  епархии священник  Сергий Другов, духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник  монастыря  иеромонах  Тихон  (Глазанов) и клирики Свято-Духова мужского  монастыря,  священник Константин  Жемчужин, священник  Иоанн Творогов и священник Алексий  Синьков. После чтения Евангелия Преосвященный  Владыка помазал молящихся   освященным елеем. Богослужение сопровождалось  пением  хора Свято-Духова монастыря.