14 апреля 2019 года епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил чин Пассии в храме во имя св .блгв. вел. кн. Александра Невского г. Окуловка.

14  апреля 2019 г. в вечер воскресенья  5-й недели Великого поста  Преосвященнейший  Ефрем  епископ  Боровичский  и Пестовский возглавил  чин  Пассии в храме во  имя св .блгв. вел. кн. Александра  Невского г. Окуловка. Его Преосвященству  сослужили: благочинный Окуловского  округа  и настоятель  сего  храма священник Андрей  Панов, и.о. наместника Свято-Духова  мужского  монастыря  г. Боровичи иеромонах  Моисей  (Терентьев) ,благочинный Свято-Духова  мужского  монастыря  г. Боровичи  иеромонах  Григорий (Гришин) и клирик храма во  имя св. блгв. вел. кн. Александра  Невского г. Окуловка священник  Сергий  Терентьев, который  и произнес  проповедь после  чтения  святого Евангелия. Богослужение  сопровождалось  пением  сводного церковного хора клирик храма во  имя св. блгв. вел. кн. Александра  Невского г. Окуловка под  управлением  регента  Марии Григорьевой. После  окончания Пассии  Преосвященный  Владыка поздравил  регента  храма Марию  Григорьеву  с днем  Ангела, вручив  ей  памятный подарок и пожелав  ей  помощи Божией  в  трудах  и крепкого  здоровья.