Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил чин отпевания старейшей прихожанки храма вмц. Параскевы Пятницы г.Боровичи А.А. Петровой.

16 апреля 2019 года во вторник 6-й седмицы Великого поста в церкви во имя вмц. Параскевы Пятницы г.Боровичи, Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил чин отпевания почившей старейшей прихожанки А.А. Петровой.

Долгие годы она трудилась в храме на различных послушаниях. Его Преосвященству сослужили: священник Игорь Новиков, настоятель храма во имя Всех святых г.Боровичи, клирик сего храма священник Александр Думчев, духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов). Богогослужение сопровождалось пением церковного хора церкви во имя вмц. Параскевы Пятницы г.Боровичи под управление регента Татьяны Федоровой.