Всенощное бдение накануне IV Недели великого поста и праздника Благовещения Пресвятой Девы Марии.

6  апреля  2019 года  в субботу вечером в канун Недели 4-й Великого  поста  и праздника Благовещения Пресвятой  Богородицы Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в соборе во имя сошествия Святого Духа на апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев),  секретарь  епархии священник Сергий Другов, духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник  монастыря  иеромонах  Тихон  (Глазанов) и клирики монастырского собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов священник  Константин  Жемчужин, священник  Иоанн Творогов и священник Алексий  Синьков.
Богослужение сопровождалось пением сводных церковных  хоров  Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи под управлением регентов  Ирины Ефимовой  и Любови Жемчужиной.