Насельник Свято-Духова мужского монастыря иеродиакон Иаков (Орлов) принял участие в юбилейной встрече, посвященной 100- летию Боровичской газеты «Красная искра »

5 апреля 2019  года  по  благословению Преосвященнейшего  Ефрема,  епископа  Боровичского  и Пестовского, насельник  Свято-Духова  мужского  монастыря  иеродиакон  Иаков (Орлов) принял участие в  юбилейной встрече, посвященной 100- летию Боровичской  газеты  «Красная  искра ».

Где  зачитал  приветственное слово владыки Ефрема главному  редактору  и трудовому  коллективу  издания. В своем обращении владыка  выразил  глубокую  признательность сотрудникам  и ветеранам, отметив  высокое  качество, точность  информации  и достоверность авторских  материалов. Владыка пожелал всему трудовому коллективу неиссякаемой помощи Божие, крепкого  здоровья, сил  и дальнейших  творческих  успехов  и выразил  надежду, чтобы  и в нынешние  непростые  времена как  и в прошедшие  столетия  Церковь, государство  и общественные  институты  в  единстве  будут дополнять   друг  друга в воспитании благочестивого христианина, добропорядочного  семьянина ,трудолюбивого  и патриотичного  гражданина.