В канун Крестопоклонной Недели Епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил всенощное бдение в Свято — Духовом монастыре.

30  марта 2019  года,  в вечер субботы третьей   седмицы  Великого поста, в канун  празднования   Крестопоклонной Недели, Преосвященнейший Ефрем епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение  в соборе во имя сошествия Святого Духа на апостолов  Свято-Духова мужского монастыря г.Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о.наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии священник Сергий Другов, духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин) и клирики монастырского собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов священник Константин Жемчужин и священник Алексий  Синьков. После Великого славословия и поклонения Кресту Господню Преосвященнейший Владыка помазал всех молящихся освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением сводных  церковных   хоров   Свято-Духова мужского монастыря г.Боровичи под управлением регентов  Ирины Ефимовой  и Любови Жемчужиной.