Епископ Боровичский и Пестовский Ефрем возглавил всенощное бдение в канун памяти обретения мощей свт. Луки архиеп. Симферопольского

17 марта   2019  года  в воскресенье  вечером, в канун  памяти  обретения мощей свт. Луки  архиеп. Симферопольского, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное  бдение   в левом пределе  свт. Луки архиеп. Симфоропольского храма св. прав. Иакова Боровичского Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили : духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин), насельник  монастыря  иеромонах Тихон (Глазанов) и клирики монастырского собора во имя Сошествия Святого Духа на апостолов священник Константин Жемчужин  и священник Алексий Синьков. На полиелее Преосвященный Владыка помазал всех молящихся и прикладывающихся к образу свт. Луки Симферопольского  освященным елеем.Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи под управлением регента  Ирины Ефимовой.