Божественная литургия в неделю 21-ю по Пятидесятнице

В воскресенье 25 октября Неделю 21-ю по Пятидесятнице  и  в  праздник   в честь святых отцов VII-го Вселенского Собора Преосвященнейший Ефрем Епископ Боровичский и Пестовский совершил Божественную литургию в храме  во имя св.мц. Параскевы Пятницы г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. настоятеля храма св. мц. Параскевы Пятницы г. Боровичи, руководитель епархиального Отдела по работе с молодежью иерей Владимир Павлов, и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев),  клирик храма св.мц Параскевы Пятницы иерей Сергий Поршунов. После сугубой ектении Преосвященнейший Владыка вознес молитву о мире на Украине. Проповедь перед Причастием произнес насельник Свято-Духова мужского  монастыря г.Боровичи иеродиакон Иаков (Орлов). В конце Божественной Литургии епископ Ефрем, духовенство и прихожане храма  совершили славленье в честь Воскресного дня и св.отцов VII Вселенского Собора.