Всенощное бдение в канун недели 21-й по Пятидесятнице и празднования в честь святых отцов VII –го Вселенского Собора

В субботу 24 октября в канун недели 21-й по Пятидесятнице и  празднования  в честь   святых отцов VII –го Вселенского Собора Преосвященнейший Ефрем Епископ Боровичский и Пестовский возглавил Всенощное бдение в соборе в честь Сошествия Святого духа на Апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили:и.о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г.Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Александр (Кустов)благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин),клирики храма  в имя Сошествия Святого Духа на Апостолов Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иерей Константин Жемчужин , иерей Иоанн Творогов и иерей Сергий Другов. На полиелее Преосвященнейший Владыка Ефрем помазал прикладывающихся ко Святому Евангелию  освященным елеем. Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора Свято-Духова монастыря под управлением Ирины Ефимовой.