Руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с медицинскими организациями совершил чин освящения Боровичского противотуберкулезного диспансера

DSCF2074

20 января 2015 года, по благословению Преосвященнейшего Ефрема, епископа Боровичского и Пестовского, и по просьбе сотрудников противотуберкулезного диспансера руководитель епархиального Отдела по взаимодействию с медицинскими организациями, председатель Боровичского отделения Общества православных врачей России священник Сергий Другов совершил чин освящения, после капитального ремонта, ГОБУЗ «Боровичский противотуберкулезный диспансер».

По завершении чина освящения состоялся молебен. В приветственном обращении к сотрудникам отделения о. Сергий напомнил о высоком служении милосердия по отношению к больным людям. В завершении отец Сергий поблагодарил администрацию Противотуберкулезного диспансера за тесное сотрудничество с епархией, передал благословение Правящего архиерея и икону «Казанской» Божией Матери.