В канун  3-й Недели по Пятидесятнице епископ Ефрем (Барбинягра) возглавил Всенощное бдение в Свято— Духовом  мужском монастыре г. Боровичи.

20 июня  2026 года, в канун  3-й Недели по Пятидесятнице, по благословению митрополита Новгородского и Старорусского Льва, временно управляющего Боровичской епархией, Преосвященнейший епископ Ефрем (Барбинягра) возглавил Всенощное бдение в Свято— Духовом  мужском монастыре г. Боровичи. Его Преосвященству сослужили:  и.о.наместника монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко),  клирик монастыря  митрофорный протоиерей Виталий Бирюков, благочинный монастыря  иеромонах Григорий (Гришин) и клирик монастыря   иерей Константин Жемчужин. После полиелея Преосвященный владыка  помазал всех молящихся освященным елеем.  Богослужение сопровождалось пением монастырского  хора.

 

 

 

 

(5)