Епископ Ефрем совершил чин отпевания бойца ЧВК ВАГНЕР Семенова В.Н., героически погибшего в боях за свободу ЛНР.

17 мая 2023 года, в Свято-Духовом монастыре г. Боровичи, Преосвященный Ефрем епископ Боровичский и Пестовский совершил чин отпевания бойца ЧВК ВАГНЕР Семенова В.Н., героически погибшего в боях за свободу Луганской Народной Республики в апреле 2023 года.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный монастыря иеромонах Григорий (Гришин) и насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов).

Богослужение, за которым молились глава Боровического муниципального района Герасимов А.Н. и ветераны Боровичского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» сопровождалось пением монастырского хора.