В МАОУ СОШ с. Передки, состоялся открытый урок по предмету Основы Православной культуры.

3 марта 2023 года в МАОУ СОШ с. Передки, состоялся открытый урок по предмету Основы Православной культуры в 4 классе. Урок на тему «Зачем творить добро», в присутствии педагогов ОПК школ г. Боровичи и района, провела преподаватель Светлана Михайловна Эйхнер. По окончании урока, руководитель епархиального Отдела образования и катехизации протоиерей Иоанн Мороко, поблагодарил Светлану Михайловну за интересное и профессиональное проведение урока. Также о. Иоанн подарил книгу «Библейская Энциклопедия» и пожелал ученикам успехов в учебе и не только старательно изучать предмет ОПК, но воплощать полученные знания в жизни. Всем учителям ученикам была роздана газета кафедрального Успенского собора «Храм».