В четверг первой седмицы Великого поста, епископ Ефрем возглавил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Троицком соборе г. Боровичи.

Вечером 2 марта 2023 года, в четверг первой седмицы Великого поста, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Великое повечерие с чтением Великого покаянного канона прп. Андрея Критского в Троицком соборе г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: настоятель Троицкого собора протоиерей Алексий Иванов, секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), благочинный Свято-Духова монастыря иеромонах Григорий (Гришин), клирик Свято-Духова монастыря г. Боровичи священник Константин Жемчужин.
После отпуста повечерия правящий архиерей обратился к пастве со словом проповеди и преподал всем свое благословение.
Богослужение сопровождалось пением хора Троицкого собора г. Боровичи.