Отчетное мероприятие по доставке гуманитарной помощи в зону СВО.

24 февраля в актовом зале Свято-Духова монастыря по благословению епископа Боровичского и Пестовского Ефрема состоялось отчетное мероприятие по случаю доставке гуманитарной помощи в зону СВО. На протяжении всего срока проведения специальной военной операции Боровичской епархией совместно с Администрацией Боровичского, Пестовского, Хвойнинского, Окуловского, Мошенского и  Любытинского муниципальных районов, а так же различных НКО, социальных и  добровольческих объединений производился сбор гуманитарной помощи и отправлялся в зону СВО. В январе 2023 года благодаря усилиям «Боевого Братства» г. Боровичи удалось сформировать группу добровольцев, в которую также вошло духовенство Боровичской епархии, чтобы доставить очередной груз гуманитарной помощи в зону боевых действий и навестить мобилизованных, что и было выполнено.

Боровичская епархия выражает огромную благодарность Администрации всех муниципальных районов, «Боевому Братству» г. Боровичи, Штаб «Хвойнинские», Добровольцы Боровичской епархии «Добрые сердца» (г. Боровичи), Автономная некоммерческая организация » Центр помощи нуждающимся » Добро для всех » г. Окуловка, Волонтерское объединение «Доброхоты» посёлок Котово, Окуловский район, Областное Автономное Учреждение Социального Обслуживания «Окуловский Комплексный Центр Социального обслуживания населения», Окуловская общественная организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, НКО «ЦЕНТР ПОМОЩИ СЕМЬЕ И ДЕТЯМ КОЛЫБЕЛЬ» г. Пестово, а так же, всем тем, кто принимал активное участие в сборе и доставке гуманитарной помощи.