В канун перед Рождеством Христовым, епископ ефрем совершил Всенощное Бдение в Свято — Духовом монастыре.

31 декабря 2022 года в субботу вечером, накануне Недели 29-й по Пятидесятнице, перед Рождеством Христовым, святых отец и св. мч. Вонифатия Тарсийского, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), клирики монастыря иерей Константин Жемчужин, иерей Сергий Другов, иерей Алексий Синьков и иерей Иоанн Творогов.
На полиелее преосвященнейший владыка помазал всех молящихся освященным елеем.
Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.