В часовне святого великомученика Георгия Победоносца, при Межмуниципальном отделе  МВД «Боровичский», состоялся Молебен для сотрудников органов внутренних дел.

26 ноября 2022 года в часовне святого великомученика Георгия Победоносца, при Межмуниципальном отделе  МВД «Боровичский», состоялся Молебен для сотрудников органов внутренних дел.

Молебен совершил настоятель храма св.вмц.Параскевы председатель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами иерей Роман Мороко.
Совместно с руководством  отдела собравшиеся помолились Господу «о мире во всем мире»,  о плодотворном несении службы сотрудниками МО МВД Боровичский. ️
В особенности попросили молитвенного предстательства св.вмч.Георгия о несущих службу Отечеству и об их семьях.
Молебен состоялся по инициативе и.о.начальника МО МВД Боровичский Пухарева Виктора Александровича.