Епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил Божественную литургию в храме Святой Живоначальной Троицы с. Торбино, Окуловского благочиния.

12 ноября 2022 года, в субботу 22-й седмицы по Пятидесятнице, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем, совершил Божественную литургию в  храме Святой Живоначальной Троицы с. Торбино, Окуловского благочиния.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: настоятель сего храма иерей Андрей Доценко и благочинный Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Андроник (Гондаренко). На малом входе Его Преосвященство наградил священника Андрея Доценко правом ношения набедренника. После сугубой ектении, во время которой были провозглашены особые молитвенные прошения, архипастырь вознес молитву о Святой Руси. Проповедь перед причастием произнес иеромонах Андроник (Гондаренко). По окончании литургии Преосвященнейший владыка вручил церковные награды активным прихожанам, обратился к собравшимся со словом проповеди и преподал всем архипастырское благословение.

Богослужение сопровождалось пением сводного церковного хора Окуловского благочиния.