11 ноября 2022 года, в канун дня памяти сщмч. Зиновия Егейского (Киликийского), епископ Ефрем возглавил утреню с акафистом Иверской иконе Божией Матери в Свято — Духовом монастыре.

11 ноября 2022 года, в канун дня памяти сщмч. Зиновия Егейского (Киликийского), епископа, и сестры его мц. Зиновии, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил утреню с акафистом Иверской иконе Божией Матери в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии иеромонах Даниил (Яцкин), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко) и насельник монастыря иеромонах Александр (Кустов).

На каноне преосвященнейший владыка помазал всех молящихся освященным елеем.

Богослужение сопровождалось пением хора Свято-Духова монастыря.