Епископ Боровичский и Пестовский Ефрем встретился с добровольцами движения «Добрые сердца».

19 августа в Свято-Духовом монастыре прошла встреча добровольцев движения «Добрые сердца» с Епископом Боровичским и Пестовским Ефремом. Беседа прошла очень душевно, за чашкой чая. Владыка поблагодарил добровольцев за их труд на благо Церкви Христовой и благословил на новые добрые дела, в ходе беседы подчеркнул важность добровольческого служения.
Ребята смогли задать волнующие их вопросы, поделились планами новых мероприятий.
В конце встречи иеромонах Даниил провел небольшую экскурсию по епархиальному музею.
Все добровольцы получили прекрасные впечатления от этой встречи и вдохновились на новые добрые дела!