2 января 2022 года  в Духовно-просветительском центре имени Иакова Боровичского подведены итоги епархиального конкурса рисунков «Святые уголки родного края».

2 января 2022 года  в Духовно-просветительском центре  имени Иакова Боровичского подведены итоги епархиального конкурса рисунков  «Святые уголки родного края».

В конкурсе приняли участие храмы всех благочиний епархии. Среди многочисленных работ участников жюри выбрало по 3 победителя в каждой возрастной группе.
Категория 6-8 лет:
1 место — Новикова Таисия( 8 лет) «Свято-Духов монастырь», ДПЦ Иакова Боровичского , педагог -Хвалева Е. Ю.
2 место — Лосев Семен (8 лет)» Милый сердцу уголок» , МАОУ СШ № 2, руководитель- Громова Н.В.
3 место- Мельникова Наталья (8 лет) «Любимый храм», Воскресная школа храма прп. Никандра Городноезерского, п. Хвойная.

Категория 9-11 лет:
1 место — Егорова Ксения (11 лет) «Наш храм», церковь Св.Вмч. Параскевы Пятницы.
2 место — Ройбу Екатерина (9 лет) «Успенский собор», ДПЦ Иакова Боровичского, педагог-Хвалева Е.Ю,
3 место- Степеничева Дарья ( 11 лет) «Церковь в деревне Полищи в Рождество», ДПЦ им.Александра Невского г. Окуловка, преподаватель- Лоскутова В.В

.

Категория 12- 15 лет:
1 место — Лемешонок Динара ( 12 лет)» Деревянная часовня, освященная во слав Серафима Саровского», ДПЦ им. Александра Невского, педагог- Лоскутова В.В.
2 место — Марковкина Алина ( 14 лет) » Любонский храм», ДПЦ Иакова Боровичского, педагог-Хвалева Е.Ю.
3 место- Сарангова Злата ( 12 лет) » Наша любимая церковь», МАОУ СШ №1 п. Хвойная, педагог — Ильина Е.С.