Руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами иерей Роман Мороко принял участие в мероприятии ко Дню памяти жертв ДТП.

По благословению Преосвященейшего Ефрема епископа Боровичского и Пестовского руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, член общественного совета при МО МВД «Боровичский» клирик кафедрального Успенского собора иерей Роман Мороко принял участие в мероприятии ко Дню памяти жертв ДТП.

В Доме молодёжи состоялся 5-й юбилейный «КРАШ-КУРС» ко Дню памяти жертв ДТП. Непосредственные свидетели дорожных происшествий, участники спасательных операций, специалисты ГИБДД и МЧС поделились с молодым поколением случаями ДТП, произошедшими в нашем регионе. Реальные трагедии, рассказанные сотрудниками с многолетним опытом, призвали молодёжь быть ответственными участниками дорожного движения и заставили ещё раз задуматься о ценности человеческой жизни.