В канун празднования перенесения мощей прав. Иакова Боровичского, Новгородского чудотворца, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Иаковлевском храме Свято-Духова монастыря г. Боровичи.

4 ноября 2021 года, в канун празднования перенесения мощей прав. Иакова Боровичского, Новгородского чудотворца, престольного праздника Свято-Духова монастыря, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил Всенощное бдение в Иаковлевском храме Свято-Духова монастыря г. Боровичи.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), духовник монастыря иеромонах Григорий (Гришин), благочинный монастыря иеромонах Андроник (Гондаренко), насельник монастыря иеромонах Тихон (Глазанов), секретарь епархии иерей Артемий Яцкин, клирик монастыря иерей Алексий Синьков, а также клирики Боровичской епархии протоиерей Игорь Пузряков и иерей Игорь Новиков.

На полиелее все присутствующие были помазаны освященным елеем.

Богослужение сопровождалось пением архиерейского хора.

По окончании богослужения Преосвященнейший владыка обратился ко всем присутствующим с напутственным словом и преподал им архипастырское благословение.