В канун праздника Усекновения главы Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Боровичский и Пестовский Ефрем, возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре.

10 сентября 2021 года, в канун праздника Усекновения главы Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил всенощное бдение в Свято-Духовом монастыре.

Преосвященнейшему Владыке сослужили: и.о. наместника монастыря иеромонах Моисей (Терентьев), секретарь епархии иерей Артемий Яцкин, братия монастыря в священном сане и клирик монастыря священник Константин Жемчужин. После чтения Евангелия все молящиеся были помазаны освященным елеем.  Богослужение сопровождалось пением монастырского хора.