Молебен святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским.

8 июля 2021 года после Божественной Литургии в Никольском храме Свято-Духова монастыря был совершен молебен святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским. Молебен возглавил секретарь епархии иерей Артемий Яцкин, которому сослужили клирики монастыря и благочиный Окуловского района, настоятель храма благоверного князя Александра Невского, иерей Андрей Панов. На ектении были произнесены особые прошения о сохранении супружества и чадородии.
В конце молебна иереем Артемием Яцкиным была произнесена проповедь о семейных ценностях.
После молебна у входа в Никольский храм состоялась благотворительная акция по раздаче одежды нуждающимся семьям, и семьям, воспитывающим детей инвалидов. Акция организована отделом по социальному служению и церковной благотворительности Боровичской епархии. Вещи были предоставлены компанией «Gloria Jeans» в качестве благотворительной помощи.