В канун Отдания Пасхи епископ Боровичский и Пестовский Ефрем совершил вечернее Богослужение Пасхальным чином в Свято — Духовом монастыре.

8 июня 2021 года, в канун Отдания праздника Пасхи, Преосвященнейший Ефрем, епископ Боровичский и Пестовский, возглавил богослужения вечерни и утрени, которые совершались пасхальным чином в Никольском храме Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи.

Его Преосвященству сослужили: и. о. наместника Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Моисей (Терентьев), духовник Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Григорий (Гришин), благочинный Свято-Духова мужского монастыря г. Боровичи иеромонах Андроник (Гондаренко), секретарь епархии иерей Артемий Яцкин, клирики монастыря иерей Константин Жемчужин, иерей Сергий Другов и иерей Алексий Синьков.
Богослужение сопровождалось пением хора монастыря.